вторник, 29 мая 2012 г.

Впечатления в подарок

Оригинальный подарок для людей, которые давно зарабатывают самостоятельно, и способны с лёгкостью приобрести для себя любую понравившуюся вещь - дело сложно и, пожалуй, любой вещью удивить будет очень сложно. Однако, выход есть.
В каждом городе, даже самом захолустном, есть возможность сходить на концерт, в цирк, интересные мастер-классы. Этим можно воспользоваться - и подарить не цветы, или коробку с бытовой техникой, а билеты в кино или на концерт.  Так же очень интересной будет возможность сделать что-то новое: прыжок с парашютом, полет на воздушном шаре, билет на склон для катания на сноуборде. Оригинальным подарком будет отосессия для двоих, ужин на крыше, или даже абонемент в танцевальную школу, организуйте путешествие на велосипедах на выходной.
Этот список оригинальных впечатлений в подарок можно продолжать.Руководствоваться нужно, конечно, предпочтениями одариваемого. И если не уверены в том, что планы этого человека не пострадают, лучше сделать так, чтобы подарок не был привязан к конкретной дате. Эмоции, которые вы подарите, будут бесценны. И запомнятся так же ярко, как первые роды  у женщины, или армия у мужчины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий