воскресенье, 10 июня 2012 г.

Модное лето 2012

Если у вас были сомнения. что приобрести к началу летнего сезона, то ассоритмент в магазинах окончательно расставил всё по своим местам. Неожиданно, модными летом 2012 года оказались сарафаны в стиле 60-х годов, с развевающейся юбкой-солнце. подчёркнутой талией и яркими расцветками (как в коллекции от Киры Пластининой). Подобные наряды женственные, и подойдут любой юной девушке, которая хочет подчеркнуть достоинства своей фигурки.
Ещё один модный фасон наступившего лета - это длина-макси. Свободные сарафаны до пят, длинные юбки с топом будут смотреться актуально. Что может порадовать любителей стиля 19 века, когда мода была направлена на скрытие такого "вульгарного" понятия, как ноги у девушки. При этом, современная тенденция позволяет использовать любые полупрозрачные ткани.
           Особенность российских женщин от европейских в том, что для них неприемлема позиция ходить в том, что удобно. Страдания из-за модных, красивых, однако невыносимо узких босоножек - обычное дело. Однако всегда можно найти компромисс между красивыми и удобными в носке вещами. При этом, есть варианты летних сарафанов, которые будут уместно смотреться на работе - и, при этом, совершено не стеснять движения. Лето 2012 принесло с собой новые тенденции, которые выразились в том, что снова возвратились ретро-фасоны, которые были в моде много лет назад. 
А для того, чтобы выглядеть безупречно в любом наряде, следует заняться своей фигурой всерьёз. В этом поможет диета с киви и физические нагрузки.
        

Комментариев нет:

Отправить комментарий