воскресенье, 6 мая 2012 г.

Природа и лодочные моторы? Сочетаются с отличным отдыхом!


Отдых на природе, наверное, один из самых не затратных. Для него не нужно покупать дорогие путёвки, и тратить нервы в аэропортах и на вокзалах. Всё, что нужно для запоминающихся выходных – это вещи, которые можно увезти на одной машине. 

       Семьи, которые выбрали для совместного отдыха поездку на природу, находят «свои» места, в которые ездят постоянно, в нахождении таких мест поможет GPS навигатор купить который можно без проблем в любом магазине. И знают, что нельзя ожидать полного комфорта от подобного отдыха. 
         1. Даже если погода стоит жаркая, не стоит думать, что ночью будет также хорошо, как и днём. После посиделок у костра придётся устраиваться на ночлег в палатке – практически, на земле, от которой будет отделять только тонкий брезент. Так, стоит приобрести надувной матрац, который отлично сыграет роль походной кровати. При ночёвке в машине – спальные мешки обеспечат наиболее комфортный сон. 
          2. Меры предосторожности против насекомых. Комары могут стать наименьшей неприятностью, чем те же самые клещи. Поэтому необходимо помнить о мерах безопасности – и осматривать друг друга каждые полчаса. К сожалению, в последние годы количество энцефалитных клещей увеличилось в разы. 
          3.  Хорошо чувствовать себя совсем близко к природе. Однако не обязательно отказываться от некоторых благ цивилизации. Так, если надувную лодку купить в Киеве , то любое озеро покажется ещё более привлекательным. 
         4. Известно, что аппетит просыпается на свежем воздухе. Поэтому, даже если планируете питаться исключительно свежепойманной рыбой, специи и немного овощей не помешает взять с собой. Тогда меню из ухи, рыбного шашлыка и рыбацких историй, действительно, получится отменным. 
       Кто-то выбирает для своего отдыха пляж на море, а для любителей природного отдыха, лучше палаток, гитары и удочки ничего нет. Отдых не обязательно должен сопровождаться огромными затратами. Хотя для своего комфорта можно лодочные моторы Киев купить – для того, чтобы не беспокоиться о течении, и приобрести хороший энцефалитный костюм и удобный рюкзак.

Комментариев нет:

Отправить комментарий