суббота, 24 марта 2012 г.

Фильмы онлайн

С развитием интернета, многие вещи,за которые нужно было раньше платить довольно значительные деньги,стали совершенно бесплатными (если это позволяет трафик). Книги, которые стали бессовестно дорогими в бумажном варианте, можно скачать в электронную книжку бесплатно или за символическую сумму. Впрочем,если хорошо поискать, можно найти сайт,где предлагают скачать бесплатно любые книги.
Точно такая же ситуация с фильмами. Уже нет необходимости идти в кинотеатр,чтобы увидеть новинку, или приобретать диск. Тем более.караулить понравившуюся киноленту в программе телепередач (телевизор так же для многих стал ненужной вещью - учитывая, что во всех новостных программах демонстрируются скриншоты интернетных страниц, любой сериал можно найти в режиме онлайн). 
Хотя подобная ситуация правообладателей книг и фильмов, совсем не радует. Люди в кинотеатре отнюдь не стремятся заложить явного пирата, который тихо ворует новый блокбастер - и уже через пару часов фильм можно будет посмотреть в интернете. Качество, конечно, страдает, но ради "бесплатно" можно и потерпеть. Конечно, если человек, который переснимал фильм,делал это не с помощью телефона и воздержался от реплик в течение фильма. 
Каждый для себя выбирает сайт, который больше нравится - на одном  боевики смотреть онлайн бесплатно можно в хорошем качестве.а на другом - есть все любимые сериалы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий