воскресенье, 4 марта 2012 г.

Маникюр - наше всё!

Интересные новинки, которыми может порадовать себя женщина, могут находиться в любом магазине косметики. Нужно только время от времени тщательнее осматривать прилавки - в поисках не просто привычных и нужных вещей, а интересных и необычных.
К примеру, находясь в поисках лака, можно не только подбирать понравившийся цвет, но и функцию! То есть, есть лаки уже ставшие привычными - укрепляющими, придающими блеск, и т.д. Маникюр с таким лаком может стать хорошей заменой салонному уходу за ногтями. Также, при желании, можно приобрести и разные украшения для маникюра - стразы, наклейки. Однако настоящие рисунки на ногтях заменить не может никакая наклейка. Но, всё равно, можно обойтись без дорогостоящей помощи маникюрши. 
Есть лаки, которые сами делают интересный рисунок на ногтях.
Вариант 1. Лак "с трещинами". Это покрытие, которое наносится поверх любого лака. После высыхания. верхний слой покрытия идёт мелкими трещинками, которые не отшелушиваются, а открывают нижний слой лака. Таким образом, ногти действительно выглядят очень интересно и необычно. Однако это покрытие уже понемногу выходит из моды - так как, появляется более свежие способы сделать оригинальный маникюр.
Вариант 2. "Магнитный" лак. Можно назвать новинкой на данный момент. Секрет лака заключается в особом покрытии с кусочками металла. После нанесения, над ногтем, покрытым ещё не высохшим лаком, проводят магнитной пластинкой, который "собирает" часть покрытия более светлыми полосками, оставляя часть лака без изменений. Получаются оригинальные "полосатые" ногти, при этом, направление полос можно регулировать тем же самым магнитом.
Мода на красивый маникюр, наверное, столь же неизменна, как желание женщины быть всегда красивой. И, учитывая восхитительные новинки и новшества, остаётся только гадать, что же ещё придумают специалисты косметической индустрии, чтобы поразить своих клиенток!
Тональный крем. Это ещё одно из направлений косметологической индустрии, которая ориентирована на то, чтобы удивлять женщин удивительными новинками. Уже, к счастью, моно забыть об ужасно пахнущем "Балете" - и использовать невесомые и нежные средства, специально созданные для красоты кожи.
Декоративные растения - могут также подчеркнуть великолепный вкус хозяйки дома, как и её отличный маникюр, став ещё одним источником восхищения со стороны гостей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий