пятница, 9 марта 2012 г.

Забавные гаджеты для кухни

      Есть категории таких вещей, которые сам себе ни за что не купишь. Однако другое дело, если получить их в подарок. Поэтому стоит сделать обзор таких интересных "гажетов" для кухни, которые можно приобрести на любой праздник, не боясь показаться банальным.

      Подарки для "любимой" свекрови/тёщи (по выбору). Упаковать стоит покрепче, чтобы быть уже в пределах недосягаемости, когда подарок, наконец, развернут.
   Легко заметить, что такой подарок легко сделать и собственными руками, сшив простой передник из белой ткани, и воспользовавшись кетчупом. Если для мамы намёк не дойдёт, на следующее 8 марта преподнесите ей подставку для ножей, которую следует немного преобразить (например, наклеив паричок того цвета волос, который есть у дорогой свекрови).
Для тех, кого продолжают терзать кровожадные мысли, придуманы и другие, не менее оригинальные подарки. К примеру, такая мясорубка послужит то ли презентом, то ли милым пожеланием застрелиться:
   Из полезных подарков, которые привнесут упорядоченность в тот бардак, который время от времени устраивает муж на кухне, можно назвать подставку:
Теперь можно надеяться, что уйдут в прошлое все ссоры из-за разлетающихся в разные стороны и забивающихся в раковину картофельных очисток.
Оригинальные вещи для кухни могут послужить отличным подарком - памятным, запоминающимся и небанальным. А на уютной кухне, так приятно проводить время.
Лечение овощами древний способ поправить своё здоровье, которому не нужны дополнительные гаджеты - только то, что можно найти на рынке и вырастить в своём огороде.
Подобные подарки можно приобрести в любом специализированном магазине, но такие решать такие серьёзные вопросы, как поставки китайской спецтехники необходимо только у проверенных поставщиков.


Комментариев нет:

Отправить комментарий