пятница, 10 февраля 2012 г.

Супертранспорт для малыша

Приобретение коляски для всех родителей является одним из самых важных вопросов. Это не только первый транспорт малыша, но и место для игр, укачивания, а, порой, хорошая коляска заменяет кроватку в первые месяцы жизни. Поэтому столько вопросов, какая коляска будет наиболее удобной для ребёнка.
Этот вопрос решается довольно просто - самая удобная коляска, как правило, самая дорогая. И так было всегда.
 Если говорить о коляске, в которой катали детей ещё в 19 веке, то стоит вспомнить, что подобной роскошью пользовались отнюдь не все дети, а только отпрыски обеспеченных родителей. Ребёнку бедняка в лучшем случае приходилось обходиться корзинкой. Зато те, кто мог себе это позволить, гордо катали по парку подобные прелестные коляски:
А вот если говорить о временах советских, то в то время существовали два вида колясок - сделанные непосредственно в СССР, и немецкие. 
В наше время ещё можно встретить варианты тех же самых колясок-тростей, которые, казалось, мирно лежали тридцать лет на балконе, пока не понадобились очередному младенцу. И очень жаль этих детей, которые, скрючившись, сидят на этих колясках с матерчатыми спинками. Наверное, им очень неудобно. Просто не пока не знают, как нужно возмущаться.

Этот вариант можно сравнить с намного более удобной современной коляской-тростью Bumbleride Indie Natural Edition

Недорогие коляски отличаются полным отсутствием амортизаторов. Это означает, что каждую кочку ребёнок будет чувствовать - что заметно по дрожанию ручки в руках. Однако модели, которые отличаются комфортом, опять же, значительно выше по цене и тяжелее по весу. Хотя, если позволяют средства, лучше себе позволить такую коляску, в которой ребёнку будет не только удобно, но и интересно ездить. Такие модели, как Bumbleride Indie Natural Edition можно назвать кадиллаком среди колясок - шикарным, комфортабельным и притягивающим взгляды.
     А для тех, кто утомился, выбирая подходящую коляску, советуем передохнуть, и попробовать приготовить что-нибудь вкусное для своей семьи. Пирог с персиками - лучший выбор для заботливой мамы, которая желает порадовать свою семью.

1 комментарий:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить