среда, 1 февраля 2012 г.

Подарок мужчине на 23 февраля

       Делать подарки не так уж и просто - согласятся все, кто сталкивался со сложной проблемой выбора подходящего презента. Для тех, кто окончательно определится с выбором не может, и придумали яркие конвертики-открытки, в которых дарят деньги. Но подобный подарок всегда будет обезличенным - ведь хочется, чтобы он был памятным, и особенным. Даже если его можно назвать "чисто символическим".
        Если для женщины можно приобрести вещь, которая будет помогать в быту (например, скатерть), то определённые социальные предрассудки сделают ту же самую скатерть, подаренную мужчине, достаточно странным подарком, который тут же будет вручен жене для дальнейшего использования. Для мужчин обычно дарят вещи личные, которые он будет использовать сам. 

         Среди подарков, которые уместно дарить мужчине, можно назвать:
        - Кожгалантерея.
         Портмоне (дарят обязательно с купюрой внутри), ключницы, бумажники для водителей - эти вещи и практичные, и, если дорогие, из серии "сам себе не купишь".
       - Предметы ухода за машиной.
       Для автолюбителей интересными покажутся вещи, которые связаны с машиной. Накидки на сиденья, ароматизаторы салона, даже набор тряпок из микрофибры для уборки автомобиля.
        - Памятные подарки.
        К примеру, серебряные брелки - вроде и не украшение, но из ювелирного магазина, и в соответствующей упаковке. Также наборы, которые включают в себя ручку и зажигалку.
        - Полезные подарки.
        Самый распространённый подарок для мужчин, это набор элитного чая в оригинальной упаковке - например, керамической статуэтке, или цельного кокосового ореха.
        Но такие подарки неплохо дарить друзьям-мужчинам и коллегам. Любимому мужчине хочется устроить из вручения подарка настоящий праздник. Например, приготовить особенный ужин на романический вечер. Куриная голень в слоеном тесте с грибами и картошкой, в сочетании с хорошим вином, приглушенным светом и тихой музыкой - создать нужную обстановку можно намного с меньшими усилиями, чем выбрать подходящий случаю подарок. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий