вторник, 30 августа 2011 г.

Надёжная крыша родного дома - дело рук профессионалов

Вы никогда не хотели жить в собственном доме? Мечта многих – соседи находятся за десятки метров, тишина, покой и пространство. Однако уход за частным домом – тоже не самое лёгкое занятие. И хорошо, когда есть возможность сделать всё по обслуживанию дома «под ключ». Детали тоже важны!
Фирма «МайРуфс» занимается ремонтом и монтажом фальцевой кровли. При этом выполняет все виды работ, которые касаются кровли. Это проектирование типов кровли для дома, экспертиза и замер с помощью современных инструментов, поставка кровельных систем в комплексе, непосредственное строительство мансард и кровель. Разумеется, компания занимается ремонтом кровель, реставрацией, предоставляет гарантию и возможность использовать доборные элементы кровли собственного производства. На сайте компании «МайРуфс» можно ознакомиться с вариантами выполненных фирмой работ, и полным комплексом услуг.
      Собственный дом или коттедж невозможно представить себе без отопления. И лучше, если оно будет автономным - затраты со временем себя окупят. Посмотреть предложения,и выбрать оборудование для котельных, можно в интернет-магазине, сэкономив время и с комфортом выбрав для себя лучшие из вариантов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий