суббота, 6 августа 2011 г.

Прикольные подарки - всем!

Как и у многих, у меня есть одна проблема - в основном, выбираю банальные и неинтересные подарки. Печально, но как исправить ситуацию, до недавнего времени я не знала. Что дарить, кроме купюр в конвертиках, честно говоря, не представляла. Однако, как оказалось, придумывать ничего не надо. Всё давно уже придумано за нас.
Выручает, как обычно, Интернет. Заходим на сайт prikol777.ru, (магазин прикольных подарков), и выбираем. Внимание - сайт рассчитан не на одиночные покупки, что и понятно. Необычные сувениры недорогие, и выгодно выбрать сразу много, для всех случаев жизни.
Что понравилось: можно красиво оформить даже простую бутылку вина, превратив её в эксклюзив. Вспомните, с каким удовольствием на свадьбах все рассматривают наклейки на бутылках, которые предварительно готовят молодожёны. За такую бутылочку устраивают аукцион, выкупая её втридорога. На этом сайте можно купить несколько таких наклеек с прикольными надписями - разумеется, не свадебной тематики, и заменить ими традиционные надписи на бутылке. Это уже оригинальный подарок, с которым можно прийти в гости.
Не знаете, что подарить своей второй половине на годовщину свадьбы? Дополните обычный подарок Сертификатом супружеской верности! И вам практически ничего не стоит, и супруге/супругу приятно будет. Или зайдите в раздел "Гадости", там есть интересные подарки, которые порадуют ваших "доброжелателей". В общем. всего, что понравилось, и что хотелось бы приобрести, не перечислить. Заходите, оцените, выбирайте. Будьте оригинальными, и ваши подарки запоминаться будут надолго. Оригинальные сувениры уже ждут, когда вы их выберете!

Комментариев нет:

Отправить комментарий