вторник, 23 августа 2011 г.

Цветоводство - не простое занятие

         Если вы не относитесь к людям, у которых под руками зеленеет даже сухая веточка, и фиалки, чахнущие на окне, не вызывают ничего, кроме жалости и чувства недоумения (а что им ещё надо, и так каждый день по три раза поливаю?!), то вам определённо нужно посетить сайт for-flowers.ru. Это не просто интернет-магазин с хорошим ассортиментом товаров для разведения цветов, но и небольшая энциклопедия советов по уходу за домашними растениями.

        Откуда, в частности, и можно узнать, что фиалки не любят обильного полива и предпочитают находиться в тенистых местечках! И подобрать интересные цветочные горшки для них. Вам самим не кажется, что пластиковые горшки скучны просто до неприличия? Особенно, если они, в разномастных горшках, гурьбой толпятся на подоконнике? 
         Но цветочная композиция может стать очень интересной, если разместить её на подставке, каждое растение в красивый керамический горшок. Дело достаточно затратное, однако интерьер преобразится самым волшебным образом. 
          То же самое касается и средств по уходу за растениями - от оригинальных термометров в виде бабочки, до удобрений. В интернет-магазине выбирать намного удобнее, чем в "реальном" - описания подробные, фотографии чёткие, и можно, не торопясь, отложить именно то, что нужно, не оглядываясь и не ожидая помощи от вечно занятого продавца. Ну и, конечно, всегда есть время на то, чтобы передумать и взять совсем другое.
         Пользоваться услугами for-flowers.ru, к сожалению, могут только жители Москвы, для которых созданы просто отличные условия при оплате и доставке. Но сайт будет интересен и не москвичам, ведь на нём можно узнать о правильном уходе за своими домашними растениями. В частности, меня заинтересовал уход за капризной азалией, которая великолепно смотрится в магазине, но начинала вянуть в домашних условиях, и те же самые фиалки, которые я сама загубила, выставив на солнечную сторону, и усиленно поливая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий