понедельник, 14 апреля 2014 г.

Обзор онлайн игр на телефон.

Сегодня существует широкий выбор онлайн-игр, которые без проблем можно загрузить на свой телефон. Самые интересные из них:

- «Варвары». Интересная игра для любителей истории. Массовые сражения разворачиваются в средневековье между викингами и монголами. В игре «Пещера Дракона» нужно победить ужасных монстров, обитающих в страшных подземельях, и захватить их сокровища. В игре «Арена» события разворачиваются на гладиаторской арене. Игрокам предлагается в честном бою сразиться друг с другом и выиграть уникальное оружие.
-  Стратегия MobilieWar предлагает сразиться реальным игрокам со всего мира. Эта игра удобна тем, что не нужно скачивать с интернета никаких файлов. Те, кто не любит сражения, в этой игре может строить замки, заниматься торговлей или обучать войска. Широкий выбор игровых действий и качественная графика понравится любителям игр-стратегий.
- Игра «Цивилизация» предлагает игрокам управлять целой страной. События разворачиваются в настоящее время. Эта игра с элементами стратегии. Здесь можно развивать собственную страну, строить горнодобывающие вышки, заниматься сельским хозяйством или воевать с соседями и создавать новые виды оружия.
- «Город без надежд» окунает игроков в город, переживший апокалипсис. Это многопользовательская игра с широким выбором оружия, экипировки. Игрокам предлагается восстановить справедливость в полуразрушенном городе, наполненном насилием и грабежами.
Все игры имеют качественную графику и хорошее звуковое оформление. Они позволяют сражаться не только виртуальными персонажами, но и с настоящими игроками. 
Все бесплатные онлайн игры на телефон можно скачивать с сайтов, где собрана подборка самых интересных и современных игр.
Автор: Симора Марина Валерьевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий