четверг, 21 ноября 2013 г.

Как покорить понравившегося мужчину?

Для начала, любой девушке нужно определиться с выбором, и задуматься о том, точно ли это тот мужчина рядом с которым она хотела бы быть? Так же не мешало бы как можно больше разузнать о нем как о личности. Легче всего, если знакомство с парнем произошло в общем кругу друзей, тогда ненавязчивыми вопросами вы не только вытяните информацию о нем, но и многое узнаете о его прошлом.
Если после всего, вы все еще считаете что именно он – тот, кто вам нужен, то пора действовать! В различных случаях время бывает как помощником, так и противником. Итак, Как покорить мужчину?
Несколько советов о том, как привлечь его внимание.
Любой мужчина по природе своей хочет быть завоевателем. Для начала нужно дать понять ему, что вас нужно завоевывать, а потом слегка помогать ему в этом. Это можно сделать, например кокетством в его сторону, которое не стоит путать с вульгарностью.
Интрига
 Как такового, рецепта здесь не существует, главное - создать момент, в котором мужчина будет чувствовать, что без его помощи вам не обойтись, и он, как никто иной, сможет вам помочь.
Будь разной
После первого знакомства, не стоит стразу шокировать нового знакомого обильным количеством информации о себе, а так же раскованным поведением. Будьте разной, иногда сентиментальной и в то же время сильной, маленькой и мужественной. Как правило, изменения в характере девушки, воспринимаются мужчиной как намек к началу каких либо отношений.
Первое свидание
Несомненно, если мужчина общается с женщиной, то, в конце концов, они приходят к моменту, который можно назвать свиданием. Девушки – запомните! Если мужчина приглашает вас на свидание, значит, вы уже ему понравились, значит он уже хочет продолжения отношений.

После свидания может быть несколько вариантов продолжения отношений: либо вы примите его таким, какой он есть, либо будете искать другого «завоевателя», который покорит вас.

Автор: money_maker

2 комментария:

  1. Текст ни о чем. Женщины, просто старайтесь проявлять интерес к тому, что интересно вашему мужчине. Это правда ценят :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, здесь есть хороший совет - не нужно пытаться привлечь внимание с помощью вульгарности! А интерес еще должен быть и искренним, иначе не очень хорошо получится. Да и интрига - тоже важная часть начала отношений:) Наверное, любому приятно будет заслуженное обращение "мой герой!"

      Удалить