четверг, 9 мая 2013 г.

Быстро похудеть к пляжному сезону? Реально!

Голод ... Сам по себе факт отказа от еды не обещает никакого результата. Но жёсткое голодание до сих пор один из самых распространённых способов и большая ошибка стремящихся непременно похудеть к пляжному сезону. очень часто девушки берут пример с известного вегетарианца-аскета Стива Джобса, и усердно питаются «только листьями, собранными девственницами при свете луны». Но уже доказано, что подобные попытки похудеть быстро оказываются тщетными.
Привычка... Когда мы начинаем худеть, то говорим, что «сели на диету». Часто под диетой подразумевается ограничение себя в количестве продуктов питания и употребление определенного набора еды - чем не вкуснее она будет, тем лучше. Но наш организм уже приспособлен к потреблению всех имеющихся имеющихся в нашем распоряжении продуктов. Так что, ограничение себя в чем-то привычном, пусть даже жирном и калорийном - для нас нешуточный стресс. И чем больше мы ставим себе ограничителей, тем больше нам хочется всего вкусного, но не полезного - пирожных, шоколадок. и т.п. Диета помогает временно, не говоря уж о том, что в порыве страсти к красивой фигуре мы используем и самые неправильные диеты. После того как вы с нее «слезаете», возвращаетесь из отпуска и возобновляете привычное питание, с привычными продуктами — возвращается привычный вес. Так что перед тем как сесть на молочную или овощную диету, подумайте, а что же будет потом, после того как бикини уже перестанет быть повседневной одеждой.
Время... Еще одна ошибка худеющих является ограничение этого процесса какими-либо временными рамками. Тем более, если мы хотим быстро похудеть в домашних условиях. Наша акцентация не на результате, а на сроке, например, похудеть ради чего-то (хорошо выглядеть в бикини, чтобы понравиться парню). Но после исчезновения стимула, очень сложно вернуться к диетическому питанию и снова не набрать вес.
Всегда приятно иметь красивые профессиональные фотографии, тем более детей - здесь поможет фотосъемка детей, которая позволит запечатлеть многие приятные мгновения вашей жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий