среда, 10 октября 2012 г.

Флеш игры - лёгкое расслабление

Флеш игры – это один из самых удобных и доступных способов немного отвлечься. Основным их преимуществом является то, что не нужно ничего закачивать на свой компьютер, в любую игру можно сыграть прямо в окне браузера.


Теперь лучшие бесплатные флеш игры находятся в одном месте. Рекомендуем сайт  http://flash.porti.ru, где более тысячи игр различных жанров и направлений – стрелялки, гонки, карточные игры, бродилки, спортивные, эротические, одевалки, логические и многое-многое другое. Во все эти игры можно играть бесплатно онлайн и без регистрации. Также, любую понравившуюся игру можно добавить в избранное или скачать на свой компьютер. 

Администрация сайта крайне ответственно относится к качеству игр, загружаемых на ресурс, поэтому каждая флеш игра проходит модерацию, а также проверку работоспособности.
Многих пользователей не может не порадовать тот факт, что каталог предлагаемых игр постоянно растет и совершенствуется. Также здесь можно общаться с друзьями в чате или задать пользователям интересующий вопрос на форуме сайта. Кроме того, если на вашем компьютере есть флеш игра, которой вам бы хотелось поделиться с друзьями – вы можете загрузить ее сразу на  сайт.
На ресурсе очень удобная навигация – все игры распределены по жанрам, а также по категориям (популярные, новые, комментируемые и прочее). Если хочется немного отдохнуть от игрового процесса или вы не выбрали еще игру для себя, то можно посмотреть смешные видеоролики, любезно предоставленные для нашего сайта популярным ресурсом YouTube.
Большой популярностью среди посетителей пользуются флеш игры, которые известны нам с детства, например «Виселица», в которой нужно угадывать слова, кроссворды и всевозможные пазлы. Также пользуются спросом различные игры для девочек, где можно не только подбирать наряды для персонажей и делать им макияж, но еще и научиться готовить.

Автор: Перепелица Марина

Комментариев нет:

Отправить комментарий