пятница, 14 сентября 2012 г.

Prime World


Prime World - бесплатная онлайн игра, помогающая пользователям окунуться в уникальный и увлекательный виртуальный мир, где происходит постоянная война между магией и технологиями. Пригласив друзей или выбрав кого-то из тех, кто уже играет, вы можете создать мощную армию, которая поможет вам одержать славу и победу, а так же, стать владельцем драгоценного прайма. 

Чес сильнее у вас будет армия, тем больше земель вам удастся отобрать у своих соседей. Так просто доказать все свое могущество и вселить страх в их сердца, чтобы у них даже в мыслях не было перечить вашей экспансии. 

Но в битвах нужно не забывать о том, что вам нужно еще и построить собственный замок, ни один лорд не сможет без него обойтись. Придется приложить все усилия для того, чтобы соседи, жаждущие разжиться вашими землями, остались ни с чем. 

Игра привлекает внимание не только увлекательным сюжетом, но и прекрасной графикой. Стоит всего раз войти в мир Prime World, поучаствовать в битве, получить первые поощрения и вы больше никогда не сможете из нее выйти, у вас даже и в мыслях такого не будет. Ведь здесь каждый игрок сможет найти для себя что-то интересное и захватывающее. 

Кстати, в игре постоянно нужно следить за новостями, чтобы не пропустить ни одной предстоящей акции и не остаться без столь приятных подарков. Ведь для пользователей они, действительно ценные, так как могут заключаться в дополнительных талантах или других немаловажных вещах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий