суббота, 15 сентября 2012 г.

Игры для девочек


Игры для девочек интересные, красивые и полезные! Существует много самых разнообразных игр, в которые можно играть онлайн.
 Игры - одевалки любят все девочки. В них можно попробовать себя в роли стилиста и подобрать красивые и модные наряды для девочек, мальчиков, фей, русалок, сказочных персонажей любимых мультфильмов. 

Если появится желание создавать разные образы и экспериментировать с макияжем и прическами, можно поиграть в игру «Делаем макияж». Все игры подобного плана рассортированы по темам - Манга, Колдуньи и ведьмочки, Исторические, Свадебные, Профессии, Любимые персонажи и многие другие. 
Любимые игры для девочек винкс представлены в разных жанрах – аркады, раскраски, одевалки, головоломки. Играя в винкс, можно почувствовать себя одной из знаменитых фей-волшебниц.
Игры – готовки. Какая девочка не мечтает стать хозяйкой и научиться вкусно готовить! Попробовать себя в роли кулинара можно в игре - готовим еду. К тому же виртуальная кухня является самой безопасной, ведь в ней ничего не подгорает! Да и посуду мыть не придется. Реальные рецепты, которые молодая хозяйка будет читать и запоминать, помогут сделать игру не только интересной, а и полезной. 
Игры в парикмахерскую. Каждой маленькой моднице хочется научиться делать красивые и стильные прически. Эта игра познакомит с тем, как делать разнообразные причёски, нужно только внимательно смотреть, запоминать и пробовать! В некоторых подобных играх можно даже примерить прически на своё фото.
Автор: Юлия Павловна

Комментариев нет:

Отправить комментарий