понедельник, 7 февраля 2011 г.

Такой чудесный день Святого Валентина


Важной задачей при организации праздника Святого Валентина является создание романтической атмосферы любви и доверия в этот день. Следует учитывать, что самый главный пункт проведения этого дня – совместное времяпрепровождение, очень важно уделить внимание своей второй половинке.
Конечно же, обязательно нужно приготовить какой-либо подарок, но при этом сам по себе он не играет особой роли. Важно то, как вы будете его преподносить. В этом случае понадобиться проявить все ваши творческие способности: может быть, вы сможете сделать оригинальную валентинку своими руками, или же напишите в нее стихотворение собственного сочинения, или споете серенаду, которая поразит вашу любовь в самое сердце. Ведь даже при неимении таланта и неидеальном исполнении таких дополнений к подаркам, ваша вторая половина поймет, что по-настоящему дорога вам. Теперь пару слов о подарках. Всем известно, что мужчины не отличаются особой фантазией при выборе подарка: чаще всего он включает в себя следующий набор – валентинка + цветы (чаще розы). Мужчины, не проявляйте такую банальность, ведь существует множество альтернативных вариантов, таких как всевозможные кондитерские изделия, ювелирные украшения, мягкие игрушки и другое.
Женщине при выборе подарка нужно учесть интересы возлюбленного, сделать такой подарок, который будет полезен возлюбленному в его хобби или на работе. В дополнение к любому подарку женщина должна создать романтическую атмосферу для этого дня. Конечно же, центральной частью любого праздника является праздничный стол. Не стоит на такой романтичный праздник, как День Влюбленных, устраивать массовое застолье.
Провести этот вечер вдвоем – вот лучшее решение для такого вечера, так как оно дает прекрасный повод для общения и возможность провести время вместе. Если вы планируете после провести вместе ночь, то не стоит перебарщивать с количеством и объемом блюд, это отрицательно скажется на вашем самочувствии.
Лучший вариант для напитка – вино, разжигающее страсть. В дополнение к нему стол можно заполнить определенным набором закусок в сочетании с легкими салатами. Фоном может послужить умиротворяющая музыка, настраивающая на покой и общение. Еще один немаловажный элемент вечера – свечи, которые должны присутствовать не только на столе, но и на мебели. Ничто не может придать вечеру романтичность настолько, насколько это делают они. Очень удобно, что настоящее время практически в любом магазине вы найдете очень большой выбор всевозможных свечей, разных по форме, размеру, текстуре, так что в любом случае вы сможете подобрать их в сочетании с интерьером и тематикой вечера.

Автор: Анастасия

Комментариев нет:

Отправить комментарий