вторник, 29 мая 2012 г.

Впечатления в подарок

Оригинальный подарок для людей, которые давно зарабатывают самостоятельно, и способны с лёгкостью приобрести для себя любую понравившуюся вещь - дело сложно и, пожалуй, любой вещью удивить будет очень сложно. Однако, выход есть.

среда, 16 мая 2012 г.

Самая первая мобильная связь

Мало кто будет чувствовать себя уверенно, забыв дома мобильный телефон. Однако когда-то о подобной свободной связи никогда и не слышали. Первая сеть связи для мобильников была открыта в Америке, городе Сент-Луис, 1946 году. Потом такие же системы появились в других крупнейших городах США, а затем по всей Европе.

Жизнь в новостройке

Для тех, кто живёт на Севере, есть свои преимущества. Нет, к сожалению, при подъезде к городу, мешки с деньгами не раздаются, их предлагается зарабатывать самостоятельно. Однако и радужные финансовые перспективы открываются очень редко. И следует ожидать, что, как только отменят все льготы и "северные" выплаты, северные города опустеют. Жить в местности, и видеть лето только на картинке, могут не все.

Самолечение - это самообольщение?

"Самолечение -  это самообольщение". Сложно  с этим утверждением сложно не согласиться, многие люди решают лечиться именно самостоятельно, руководствуясь более чем сомнительными аргументами.

Самостоятельный ребёнок

Вопрос, когда ребёнку стоит давать больше самостоятельности, стоит перед многими родителями. В каком возрасте отпустить его одного гулять на детскую площадку, отправить за хлебом или в школу. И решается этот вопрос индивидуально.

"Скачать бесплатно"? А как?


Наверное. уже все обладатели безлимитного интернета открыли для себя преимущества самых разных торрентов и файлообменников, позволяющие сэкономить деньги на дисках и книгах. Но есть такие сайты, которые просто отпугивают пользователей самыми разными способами.

суббота, 12 мая 2012 г.

Собачий произвол - как отучить пса гадить в квартире?

       Проблема, известная многим хозяевам собак и кошек - животное наотрез отказывается признавать кусты на улице в качестве туалета, зато вовсю использует углы в хозяйской квартире для своих нужд. Как итог - напрочь убитый ремонт в рекордно короткое время, пошаливающие нервы у хозяев, и, часто, забитое животное, совершенно не понимающее, что от него хотят эти странные люди. 

среда, 9 мая 2012 г.

Знакомство с Кракелюром

Кракелюр  - это не имя француза, а всего лишь маникюр. Однако, как и любое знакомство, таит в себе много неожиданностей. К примеру. никогда не думала, что растрескавшийся лак будет пользоваться популярностью. Но разница между растрескавшимся лаком и попросту облупившимся, как выяснилось, колоссальная.

воскресенье, 6 мая 2012 г.

Природа и лодочные моторы? Сочетаются с отличным отдыхом!


Отдых на природе, наверное, один из самых не затратных. Для него не нужно покупать дорогие путёвки, и тратить нервы в аэропортах и на вокзалах. Всё, что нужно для запоминающихся выходных – это вещи, которые можно увезти на одной машине. 

Отцы и дети - цикл поколений

    Критика молодости есть признак приближающейся старости. Так как во все времена, как известно, молодёжь ругали и думали, что мир должен непременно рухнуть, настолько безнравственное и ужасное поколение приходит на смену добропорядочному и стабильному.

пятница, 4 мая 2012 г.

Куда поехать жить в России?


Россия - страна огромная. 95 регионов (они же субъекты Российской Федерации), составляют такое внушительное пространство, что, пожалуй, ни один россиянин не может сказать, что изъездил свою страну вдоль и поперёк. Однако место жительства многие меняют не один раз. И всё равно остаются недовольны. Хотя, казалось бы, большая страна - большие возможности. Однако всё не так просто.

Умение отдыхать - ценный дар

"Как страшно жить" порой хочется воскликнуть, на фоне постоянного цейтнота и стрессов на работе и дома. Однако доводить себя до срыва не стоит. Достаточно уметь вовремя и правильно отдохнуть.