вторник, 30 августа 2011 г.

Надёжная крыша родного дома - дело рук профессионалов

Вы никогда не хотели жить в собственном доме? Мечта многих – соседи находятся за десятки метров, тишина, покой и пространство. Однако уход за частным домом – тоже не самое лёгкое занятие. И хорошо, когда есть возможность сделать всё по обслуживанию дома «под ключ». Детали тоже важны!

вторник, 23 августа 2011 г.

Цветоводство - не простое занятие

         Если вы не относитесь к людям, у которых под руками зеленеет даже сухая веточка, и фиалки, чахнущие на окне, не вызывают ничего, кроме жалости и чувства недоумения (а что им ещё надо, и так каждый день по три раза поливаю?!), то вам определённо нужно посетить сайт for-flowers.ru. Это не просто интернет-магазин с хорошим ассортиментом товаров для разведения цветов, но и небольшая энциклопедия советов по уходу за домашними растениями.

воскресенье, 14 августа 2011 г.

Эксклюзивные пуховики от компании Lamide

Если вы думаете, что зимняя верхняя одежда не может быть элегантной, значит, вы не видели великолепные образцы пуховиков, которые предлагает сайт lamide.ru! Именно здесь можно посмотреть новые коллекции 2011-2012 - и заказать оптом, так как дизайнерские модели всегда будут востребованными среди женщин. Самые интересные варианты - с отторочкой из пушистого меха, красивых насыщенных цветов, изящного приталенного силуэта, или свободный покрой, можно увидеть на одном сайте.

Презентации как способ обучения

Многие родители школьников сталкиваются с проблемой - если и есть время и желание помочь чаду с домашним заданием, то оторвать ребёнка от компьютера надолго практически нереально. Сайт mirbiologii.ru предлагает отличное решение хотя бы сделать совместно на "отлично" задание по биологии, или лучше понять тему. 

суббота, 13 августа 2011 г.

Блоги хороших людей

Блогосфера становится образом жизни для многих - общение, заработок, самореализация, и другие возможности открываются перед теми, кто решает использовать возможности Интернета не только для того, чтобы отправлять сообщения в Одноклассниках. И тем более интересно находить блоги людей, которые не только решают пользоваться всеми преимуществами Интернета, но и проводят своеобразные мастер-классы и делятся опытом.

вторник, 9 августа 2011 г.

Hostenko - ещё одна отличная возможность для развития

Если вам недостаточно "зависания" на страничке в Одноклассниках, а есть желание реализовать свои творческие наклонности,и, возможно. даже найти пути заработка в Интернете - вам прямой путь в блоггеры. Однако новички не рискуют связываться с доменом второго уровня и платным хостингом. Поэтому самый распространённый первый шаг - это бесплатные хостинги. Однако со временем начинаешь понимать, насколько ограниченные возможности появляются в этом случае. 

суббота, 6 августа 2011 г.

Прикольные подарки - всем!

Как и у многих, у меня есть одна проблема - в основном, выбираю банальные и неинтересные подарки. Печально, но как исправить ситуацию, до недавнего времени я не знала. Что дарить, кроме купюр в конвертиках, честно говоря, не представляла. Однако, как оказалось, придумывать ничего не надо. Всё давно уже придумано за нас.

пятница, 5 августа 2011 г.

Прививки. Выводы мамы без медицинского образования

Несмотря на то, что я являюсь мамой двух маленьких детей. о проблеме прививок задумалась совсем недавно. Старшая дочь (5 лет) привита по всей программе - четыре полиомиелита, АКДС, гепатит В и прочее. У младшего остановилась после второго АКДС и второго полиомиелита. Написала полный отказ от всех прививок, а также реакции Манту. Считаю возможным обосновать своё решение.

Полезные игрушки - какие они?

Полноценное, гармоничное развитие ребёнка без хороших игрушек невозможно. Это понятно, так как именно через игру дети постигают законы взрослого мира. Когда ребёнок начинает осваивать ролевые игры (дочки-матери, "посудка" и прочее), родителям нужно как никогда раньше следить за тем, как они себя ведут в повседневной жизни - стоит помнить, что за ними ними наблюдают очень пристально, копируя все родительские повадки до мелочей. Найдите пару минут понаблюдать за своими 4-5 летними детьми. Это отличный шанс заглянуть в своеобразное психологическое зеркало, которое отражает мимику, жесты, характерные слова мамы или папы. 
В игре ребёнок отражает всё, что его окружает в повседневной жизни. Возможно, стоит подумать о том, что необходимо приобрести необходимые атрибуты для игры, или сделать  их самостоятельно. Даже если комната совсем маленькая, и кажется, что совсем нет места для ещё одной игрушки, выход из ситуации всегда можно найти.Но подумайте - так ли необходимо для развития ребёнка приобретение игрушек, которые несут в себе агрессию (особенно, это касается мальчиков). Понятно, что дубинки, пистолеты и подобное, несут в себе определённый смысл. Но нужно ли вам, чтобы ребёнок играл с игрушками, которые подразумевают подобную смысловую нагрузку? Можно поверить - и проверить -  детство мальчика может быть вполне счастливых и без этих агрессивных игрушек.
Однако, мало кто откажется от возможности приобрести игрушки машинки со скидкой, ведь дети не только быстро растут, но и порой моментально приводят свои даже самые любимые игрушки в негодность. А интернет-магазин, где глаза просто разбегаются от привлекательных предложений - это Пух-пух, куда стоит заглянуть вместе с ребёнком, который будет в восторге от замечательных игрушек и развивающих наборов. Дома для кукол, роботы, разноцветные погремушки - в этом интернет-магазине можно выбирать подарки для любимых детей долго и с удовольствием.